Exit DI SUKAIN YA :-)
Selamat datang di Remix-7

Senin, 21 Mei 2012


Passing Grade Universitas Diponegoro (UNDIP) SNMPTN 2012 Kemampuan IPA

Passing Grade Universitas Diponegoro (UNDIP) SNMPTN 2012 Kemampuan IPA. Berikut Remix-7 sampaikan Perkiraan Passing Grade UNDIP (IPA) SNMPTN 2012 yang akan datang yang remix-7 kumpulkan dari berbagai sumber. Remix-7 berharap adik-adik dapat lebih mengenali kemampuan agar lebih bijak (tidak terbawa emosi) saat menentukan pilihan di SNMPTN 2012 ini. Semoga bermanfaat. Salam

JURUSANDT TULISDT UNDANGANPEMINAT TULIS 2011PASSING GRADE (%)
Ilmu Kesehatan Masyarakat1649293551,66
Pendidikan Dokter4080174755,31
Ilmu Keperawatan963449143,58
Ilmu Gizi622157250,04
Matematika522616845,27
Biologi482412943,72
Kimia562811447,61
Fisika46146746,83
Statistika482427947,88
Teknik Informatika562865850
Menejemen Sumberdaya Perairan801510240,69
Budidaya Perairan80157842,60
Pemanfaatan SD Perikanan801515340,55
Ilmu Kelautan801525946,94
Oseanografi801014744,05
Teknologi Hasil Perikanan80159545,13
Teknik Sipil1206061552,52
Teknik Arsitektur964838552,32
Teknik Mesin804044853,66
Teknik Kimia964857858,72
Teknik Elektro804045059
Teknik Perencanaan Wilayah dan Kota643244650,66
Teknik Industri603033656,69
Teknik Lingkungan603017949,66
Teknik Perkapalan603012154,77
Teknik Geologi482436846,96
Teknik Geodesi402019250,1
Sistem Komputer482439647,16
Peternakan1407021645,19

  • Share
Megasoft88

Baca juga Artikel di bawah ini:



0 komentar:

Poskan Komentar

Tinggalkan Jejak, Meriahkan Berkomentar secara sopan :-)
Memasukkan link ke dalam komentar adalah SPAM, maka akan dihapus

 
Mahtuahdico Win Gayo